|
KADETEEN 2. - IGOERA FASEA - | SEGUNDA CADETE - FASE DE ASCENSO - |
Grupo: 1 Jornada: 2 |
ARIZNABARRA CD |
- CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD |
Fecha inicial:
18/02/2024 09:45
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
OHOREZKO MAILA | DIVISIÓN DE HONOR |
Grupo: 1 Jornada: 16 |
LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. |
- AURRERA DE VITORIA, CD |
Fecha inicial:
03/02/2024 18:15
Fecha aplazado:
10/04/2024 19:30 - ELLAKURI - LLODIO |
|
EMAKUMEZKOEN KADETEA KOPA | COPA CADETE FEMENINA |
Grupo: 2 Jornada: 1 |
LANTARON C.D. |
- UHURI |
Fecha inicial:
01/10/2023 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
LEHENTASUNEZKOA | PREFERENTE |
Grupo: 1 Jornada: 22 |
IZAROBE A.D.C. |
- SIMA CORAZONISTAS |
Fecha inicial:
16/03/2024 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
ERREGIONALA | REGIONAL |
Grupo: 1 Jornada: 1 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- GILTZARRAPO F.T., C.D. |
Fecha inicial:
01/10/2023 18:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 2 |
CALASANZ A.D. |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
08/10/2023 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 3 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- CAFE MANAOS C.F. |
Fecha inicial:
21/10/2023 18:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 4 |
HALCONES DE VITORIA C.D.F. |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
29/10/2023 10:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 5 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- SAN MARTIN C.D.F. |
Fecha inicial:
05/11/2023 15:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 6 |
IOAR A.D. |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
11/11/2023 12:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 7 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. |
Fecha inicial:
19/11/2023 16:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 8 |
BATZARRE FUTBOL-5, AD |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
26/11/2023 18:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 9 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- DINAMO LAKUABIZKARRA, C.D.F. |
Fecha inicial:
02/12/2023 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 10 |
BETI ARABA D13 FUTSAL, CD |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
17/12/2023 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 12 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- LEGUTIO MULTIKULTURALA FC |
Fecha inicial:
21/01/2024 16:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 13 |
CALASANZ A.D. (Juv.) |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
27/01/2024 17:45
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 14 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- SIMA CORAZONISTAS (Juv.) |
Fecha inicial:
03/02/2024 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 15 |
IBAILAKUA, C.D.F. |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
18/02/2024 16:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 16 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- ALIPENDI CD |
Fecha inicial:
25/02/2024 16:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 17 |
BETI ARABA D13 FUTSAL, CD |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
02/03/2024 16:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 18 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- RESTAURANTE CORDERITO |
Fecha inicial:
10/03/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 19 |
GILTZARRAPO F.T., C.D. |
- BATZARRE FUTBOL-5, AD |
Fecha inicial:
16/03/2024 15:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
CARMELITAS, A.D. (Juv.) |
- UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
Fecha inicial:
17/03/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 20 |
UXOA F.S.C.D. (Juv.) |
- ZAMAKOLA F.S. DE VITORIA, C.D. |
Fecha inicial:
24/03/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
EMAKUMEZKOEN KOPA | COPA FEMENINA |
Grupo: 1 Jornada: 3 |
ITURRI-NESKAK FUTBOL KLUBA |
- MERCEDARIAS K.E., A.D. |
Fecha inicial:
10/03/2024 18:00
Fecha aplazado:
14/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 5 |
PATXANGA DE VITORIA, C.D.F. |
- ITURRI-NESKAK FUTBOL KLUBA |
Fecha inicial:
24/03/2024 16:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
PARTE-HARTZEA INFANTIL F-11 2ªFAZEA | INFANTIL F-11 PARTICIPACIÓN 2º FASE |
Grupo: 2 Jornada: 9 |
ZARAMAGA |
- MENDIALDEA |
Fecha inicial:
24/02/2024 10:00
Fecha aplazado:
30/03/2024 11:30 - LA VITORIANA-1 - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 3 Jornada: 2 |
KASKAGORRI |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
02/12/2023 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 3 |
SAN ROKEZAR 10 |
- VERA CRUZ CARMELITAS |
Fecha inicial:
16/12/2023 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 4 |
LAKUA |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
13/01/2024 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 5 |
SAN ROKEZAR 10 |
- URGATZI |
Fecha inicial:
20/01/2024 09:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 6 |
SANMAR |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
27/01/2024 12:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 7 |
SALBURUA F.K.E. |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
03/02/2024 13:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 8 |
SAN ROKEZAR 10 |
- SANTA MARÍA-VITORIA |
Fecha inicial:
17/02/2024 09:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 9 |
LAKUA |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
24/02/2024 13:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 11 |
SAN ROKEZAR 10 |
- KASKAGORRI |
Fecha inicial:
09/03/2024 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 12 |
VERA CRUZ CARMELITAS |
- SAN ROKEZAR 10 |
Fecha inicial:
16/03/2024 13:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 3 Jornada: 13 |
SAN ROKEZAR 10 |
- LAKUA |
Fecha inicial:
23/03/2024 09:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
ARETO FUTBOLEKO INFANTIL 2ª FAZEA -LIGA- | INFANTIL F. SALA 2ª FASE -LIGA- |
Grupo: 1 Jornada: 3 |
LEGUTIO IKASTOLA |
- LABASTIDA |
Fecha inicial:
20/01/2024 12:00
Fecha aplazado:
06/04/2024 12:00 - POL. LEGUTIANO - LEGUTIANO |
|
ARETO FUTBOLEKO ALEBIN -LIGA- | ALEVIN FUTBOL SALA -LIGA- |
Grupo: 1 Jornada: 14 |
LUIS ELEJALDE |
- SALBURUA FS BELTZA |
Fecha inicial:
24/02/2024 10:30
Fecha aplazado:
16/04/2024 18:00 - LUIS ELEJALDE - VITORIA-GASTEIZ |
|
BENJAMIN F-8 2ª FAZEA | BENJAMIN F-8 2ª FASE |
Grupo: 4 Jornada: 1 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- NANCLARES |
Fecha inicial:
17/02/2024 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 2 |
KALE KEDUSHA |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
24/02/2024 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 3 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- ALIPENDI |
Fecha inicial:
02/03/2024 10:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 4 |
ARAMBIZKARRA GORRIA |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
09/03/2024 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 5 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- SAN ROKEZAR 14 |
Fecha inicial:
16/03/2024 10:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 6 |
MARITURRIKOAK |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
23/03/2024 10:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
BENJAMIN F-8 1ª FAZEA | BENJAMIN F-8 1ª FASE |
Grupo: 4 Jornada: 1 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- BETOÑO ZALDIARAN |
Fecha inicial:
07/10/2023 10:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 2 |
URGATZI |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
21/10/2023 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 3 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- ETORKIZUNA GORRIA |
Fecha inicial:
28/10/2023 12:15
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 4 |
ARAMBIZKARRA GORRIA |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
04/11/2023 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 5 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- AJURIA ABENDAÑO |
Fecha inicial:
11/11/2023 12:15
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 6 |
IRU-BAT |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
18/11/2023 10:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 7 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- LANTARON ZURIA |
Fecha inicial:
25/11/2023 11:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 8 |
SAN ROKEZAR 14 |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
02/12/2023 11:15
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 9 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- SAN VIATOR |
Fecha inicial:
16/12/2023 11:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 10 |
MARIANISTAS ERRESPETUA |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
13/01/2024 12:45
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 11 |
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
- LAKUA |
Fecha inicial:
20/01/2024 10:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 4 Jornada: 12 |
SAN IGNACIO |
- AYUDA CONDADO DE TREVIÑO |
Fecha inicial:
27/01/2024 10:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
ARETO FUTBOLEKO BENJAMIN 1ª FAZEA | BENJAMIN F. SALA 1ª FASE |
Grupo: 6 Jornada: 1 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- MARIANISTAS BAIKORTASUNA |
Fecha inicial:
21/10/2023 10:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 2 |
ETXEZARRA |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
28/10/2023 11:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 3 |
MERCEDARIAS |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
04/11/2023 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 5 |
SAN VIATOR |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
18/11/2023 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 6 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- SAN PRUDENCIO |
Fecha inicial:
25/11/2023 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 7 |
RIOJA |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
02/12/2023 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 8 |
MARIANISTAS BAIKORTASUNA |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
16/12/2023 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 9 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- ETXEZARRA |
Fecha inicial:
13/01/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 10 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- MERCEDARIAS |
Fecha inicial:
20/01/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 12 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- SAN VIATOR |
Fecha inicial:
03/02/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 13 |
SAN PRUDENCIO |
- LABASTIDA (RETIRADO) |
Fecha inicial:
17/02/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 6 Jornada: 14 |
LABASTIDA (RETIRADO) |
- RIOJA |
Fecha inicial:
24/02/2024 00:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 7 Jornada: 14 |
MENDIALDEA |
- PREMAVI 2 |
Fecha inicial:
24/02/2024 12:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
F-8 FEMENINOA INFANTIL-ALEBIN 2ª FAZEA | FEMENINO F-8 INFANTIL-ALEVIN 2ª FASE |
Grupo: 1 Jornada: 8 |
LAKUA ARRIAGA |
- RIOJA |
Fecha inicial:
23/03/2024 09:00
Fecha aplazado:
06/04/2024 11:00 - LAKUA-ARRIAGA - VITORIA-GASTEIZ |
|
ARETO FUTBOLEKO KADETE -TRIANGULAR- | CADETE FUTBOL SALA -TRIANGULAR- |
Grupo: 1 Jornada: 3 |
DINAMO IBAIONDO |
- GOIAN |
Fecha inicial:
(SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
06/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
|
OHOREZKO MAILA | DIVISIÓN DE HONOR |
Grupo: 1 Jornada: 19 |
YOGO F.C. |
- ABETXUKO ADC F-7 |
Fecha inicial:
02/03/2024 15:30
Fecha aplazado:
28/03/2024 11:00 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ |
|
SLASHTEN FC |
- COMEME & SO WOOD |
Fecha inicial:
02/03/2024 15:30
Fecha aplazado:
14/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
|
SEBAL S.L. |
- HIDROCLIMA INSTALACIONES |
Fecha inicial:
02/03/2024 16:30
Fecha aplazado:
28/03/2024 12:00 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ |
|
BAR TXIKI |
- ADURTZA FC |
Fecha inicial:
02/03/2024 17:30
Fecha aplazado:
28/03/2024 11:00 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ |
|
1. MAILA | PRIMERA DIVISIÓN |
Grupo: 1 Jornada: 16 |
LA CARBALLINESA |
- NOTHINGAM PRISA FC |
Fecha inicial:
04/02/2024 13:30
Fecha aplazado:
07/04/2024 13:00 - SANSOMENDI-1 - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 19 |
RUNGO CREW |
- ANTI KIROL KLUBA |
Fecha inicial:
02/03/2024 18:30
Fecha aplazado:
28/03/2024 12:00 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ |
|
NOTHINGAM PRISA FC |
- GRINDER DE MILAN |
Fecha inicial:
02/03/2024 18:30
Fecha aplazado:
28/03/2024 13:00 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 20 |
LA CARBALLINESA |
- BIFAKOS |
Fecha inicial:
09/03/2024 18:30
Fecha aplazado:
21/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 21 |
BIFAKOS |
- BAR EL 2 |
Fecha inicial:
(SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
07/04/2024 11:30 - ADURTZA - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 22 |
LA CARBALLINESA |
- ANTI KIROL KLUBA |
Fecha inicial:
23/03/2024 17:30
Fecha aplazado:
14/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
|
BAPO FC |
- ITURRIBERO F.K. |
Fecha inicial:
24/03/2024 13:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
Grupo: 1 Jornada: 23 |
BIFAKOS |
- GRINDER DE MILAN |
Fecha inicial:
(SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
2. MAILA | SEGUNDA DIVISIÓN |
Grupo: 1 Jornada: 21 |
LAS LOLAS F.C. |
- RESISTENCIA FC |
Fecha inicial:
23/03/2024 19:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
3. MAILA | TERCERA DIVISIÓN |
Grupo: 2 Jornada: 17 |
RIVER X |
- TXOTX BAR LA ZONA |
Fecha inicial:
02/03/2024 17:30
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |
|
3. MAILA - KOPA | TERCERA DIVISIÓN - COPA |
Grupo: 1 Jornada: 2 |
EGUZKILORE-DURANA |
- BETILO IRISH TAVERN |
Fecha inicial:
17/03/2024 09:30
Fecha aplazado:
27/04/2024 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ |
Grupo: 1 Jornada: 3 |
RIVER X |
- EGUZKILORE-DURANA |
Fecha inicial:
23/03/2024 19:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR) |