PARTIDOS APLAZADOS

GORENGOEN MAILA | REGIONAL PREFERENTE
  Grupo: 1 Jornada: 8 
SALVATIERRA S.D.   -  AMURRIO CLUB Fecha inicial:  10/11/2019 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
1. EREGIONALA | PRIMERA REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
SAN MARTIN C.D.F.   -  EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. Fecha inicial:  21/09/2019 16:00
Fecha aplazado:  06/12/2019 00:00 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 3 
LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.   -  ALIPENDI C.D. Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  16/02/2020 00:00 - SAN MARTIN (Llodio) - LLODIO
OHOREZKO JUBENILAK | JUVENIL DE HONOR
  Grupo: 1 Jornada: 1 
SALVATIERRA S.D.   -  ALEGRÍA C.D. Fecha inicial:  22/09/2019 00:00
Fecha aplazado:  26/01/2019 00:00 - MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 - SALVATIERRA
  Grupo: 1 Jornada: 8 
RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.   -  SALVATIERRA S.D. Fecha inicial:  10/11/2019 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
JUBENILEN 1. MAILA | PRIMERA JUVENIL
  Grupo: 1 Jornada: 6 
IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.   -  AJURIA ABENDAÑO C.D. (RETIRADO) Fecha inicial:  09/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

KADETEEN 1. MAILA | PRIMERA CADETE
  Grupo: 1 Jornada: 6 
BETOÑO, C.D.   -  RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  27/10/2019 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. (RETIRADO)   -  ZARAMAGA C.F. Fecha inicial:  09/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F   -  BETOÑO, C.D. Fecha inicial:  10/11/2019 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
KADETEEN 2. MAILA | SEGUNDA CADETE
  Grupo: 1 Jornada: 5 
ABETXUKO A.D.C.   -  IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. Fecha inicial:  10/11/2019 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

EMAKUMEZKOA F-11 - VITAL FUNDAZIOA - | REGIONAL FEMENINO - VITAL FUNDAZIOA -
  Grupo: 1 Jornada: 5 
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F   -  ALEGRÍA C.D. Fecha inicial:  10/11/2019 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ERREGIONALA | REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 4 
ELECTRO ARABA   -  ARAKAR VITORIA, C.D.F.S. Fecha inicial:  10/11/2019 19:30
Fecha aplazado:  08/12/2019 00:00 - POL. ABETXUKO - VITORIA-GASTEIZ
HAURREN F-11 ERRENDIMENDUA | INFANTIL F-11 RENDIMIENTO
  Grupo: 1 Jornada: 1 
OLARIZU   -  LAKUA Fecha inicial:  28/09/2019 12:00
Fecha aplazado:  01/02/2020 00:00 - OLARANBE Nº 3 - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 4 
ETXEZARRA   -  LAKUA Fecha inicial:  26/10/2019 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ALEVIN 2. URTEA 1. FASEA | ALEVIN 2º AÑO 1ºFASE
  Grupo: 2 Jornada: 3 
HAMAR KIDE   -  AURRERA Fecha inicial:  09/11/2019 09:30
Fecha aplazado:  28/11/2019 18:00 - AMETSA - VITORIA-GASTEIZ
F-8 ALEBIN 1º FASEA | ALEVIN F-8 1º FASE
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ARMENTIA IKAST.   -  ABENDAÑO IK. Fecha inicial:  05/10/2019 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 6 Jornada: 1 
SAN IGNACIO   -  IBAILAKUA Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ARETO FUTBOLEKO ALEBIN 1ª FAZEA | ALEVIN FUTBOL SALA 1º FASE
  Grupo: 2 Jornada: 2 
LUIS ELEJALDE   -  PREMAVI Fecha inicial:  16/11/2019 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
BENJAMIN F-8 1. FASEA | BENJAMIN F-8 1º FASE
  Grupo: 1 Jornada: 1 
URAKAN ADISKI (RETIRADO)   -  IRU-BAT BLANCO Fecha inicial:  19/10/2019 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ARETO FUTBOLEKO BENJAMIN | BENJAMIN F. SALA
  Grupo: 8 Jornada: 1 
TOKI EDER   -  URKIDE Fecha inicial:  09/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  08/02/2020 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 8 Jornada: 10 
URKIDE   -  TOKI EDER Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  09/11/2019 11:30 - URKIDE POLIDEPORTIVO - VITORIA-GASTEIZ
1.MAILA | PRIMERA DIVISION
  Grupo: 1 Jornada: 5 
JOKER   -  CAFE COMPAY C.D. Fecha inicial:  10/11/2019 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
2.MAILA | SEGUNDA DIVISION
  Grupo: 1 Jornada: 1 
FUCKING STONERS - Retirado   -  BULGARIA F.C. Fecha inicial:  29/09/2019 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
COMEME&SOW WOOD   -  FUCKING STONERS - Retirado Fecha inicial:  06/10/2019 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
FUCKING STONERS - Retirado   -  TXIKITEROS Fecha inicial:  20/10/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
LAIA C.D.   -  FUCKING STONERS - Retirado Fecha inicial:  27/10/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
LAS LOLAS F.C.   -  FUCKING STONERS - Retirado Fecha inicial:  10/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
FUCKING STONERS - Retirado   -  BOKA JUNIORS Fecha inicial:  17/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
LA CARBALLINESA   -  FUCKING STONERS - Retirado Fecha inicial:  24/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
3. MAILA - A TALDEA | TERCERA DIVISIÓN - GRUPO A
  Grupo: 1 Jornada: 5 
BAR OIANDI   -  RAYO VALLACAÑO Fecha inicial:  17/11/2019 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
3. MAILA - B TALDEA | TERCERA DIVISIÓN - GRUPO B
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ROCK CIRCUS   -  ASTON-BIRRA F.C. - Retirado Fecha inicial:  06/10/2019 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
ASTON-BIRRA F.C. - Retirado   -  ANSARES, C.D. F-7 Fecha inicial:  19/10/2019 18:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
ADURTZAKO HARROBIA   -  ASTON-BIRRA F.C. - Retirado Fecha inicial:  27/10/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
ASTON-BIRRA F.C. - Retirado   -  RESISTENCIA FC Fecha inicial:  10/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
ASTON-BIRRA F.C. - Retirado   -  ALAERRE-VENTANAS GASTEIZ Fecha inicial:  17/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
INTER-LAGUNAK, C.D. F-7   -  ASTON-BIRRA F.C. - Retirado Fecha inicial:  24/11/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
1A MAILA | PRIMERA DIVISIÓN A
  Grupo: 1 Jornada: 4 
JANDRIN-GARAJE SALBURUA   -  PARAGUAY DE VITORIA Fecha inicial:  10/11/2019 09:30
Fecha aplazado:  08/11/2019 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ