PARTIDOS APLAZADOS

LEHEN ERREGIONALA KOPA | COPA PRIMERA REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ADURTZABAL CF   -  LAKUA ARRIAGA C.D. Fecha inicial:  08/05/2022 10:00
Fecha aplazado:  01/06/2022 19:30 - ADURTZABAL - VITORIA-GASTEIZ
GORENGOEN MAILA | REGIONAL PREFERENTE
  Grupo: 2 Jornada: 11 
COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.   -  RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. Fecha inicial:  28/11/2021 17:30
Fecha aplazado:  04/12/2021 17:30 - SANSOMENDI-2 - VITORIA-GASTEIZ
1. ERREGIONALA | PRIMERA REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  CAMPEZO F.R. C.D. Fecha inicial:  25/09/2021 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
GILTZARRAPO F.T., C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  02/10/2021 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
IZARRA GORRI C.F.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  16/10/2021 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. Fecha inicial:  24/10/2021 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
SIMA CORAZONISTAS   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  30/10/2021 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  ADURTZABAL CF Fecha inicial:  07/11/2021 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
LAKUA ARRIAGA C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  14/11/2021 12:15
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
ABETXUKO ADC   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  20/11/2021 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  SENDEJA DE SOPELA, C.D. Fecha inicial:  28/11/2021 12:00
Fecha aplazado:  26/12/2021 12:00 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 11 
IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  12/12/2021 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  19/12/2021 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
AMURRIO CLUB   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  09/01/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
CAMPEZO F.R. C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  15/01/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  GILTZARRAPO F.T., C.D. Fecha inicial:  23/01/2022 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
EL PILAR-MARIANISTAS, C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  30/01/2022 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  IZARRA GORRI C.F. Fecha inicial:  05/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  13/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  SIMA CORAZONISTAS Fecha inicial:  20/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
ADURTZABAL CF   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  05/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  LAKUA ARRIAGA C.D. Fecha inicial:  13/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  ABETXUKO ADC Fecha inicial:  20/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 23 
SENDEJA DE SOPELA, C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  26/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 24 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. Fecha inicial:  03/04/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
MERCEDARIAS K.E., A.D.   -  SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO) Fecha inicial:  10/04/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 26 
SAN MARTIN C.D.F. (RETIRADO)   -  AMURRIO CLUB Fecha inicial:  24/04/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
OHOREZKO JUBENILAK | JUVENIL DE HONOR
  Grupo: 1 Jornada: 1 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  ADURTZABAL CF Fecha inicial:  19/09/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
VITORIA C.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  26/09/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  MARIANISTAS KIROLTASUNA Fecha inicial:  03/10/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
ARIZNABARRA CD   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  10/10/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  SALVATIERRA S.D. Fecha inicial:  17/10/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  ABETXUKO ADC Fecha inicial:  31/10/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
ZUIA 02 C.D.F. y B.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  07/11/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
SAN IGNACIO C.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  20/11/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  LAKUA ARRIAGA C.D. Fecha inicial:  28/11/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  05/12/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
NANCLARES C.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  SANMAR Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
SANTA MARÍA-VITORIA A.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  09/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. Fecha inicial:  16/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
URGATZI K.K.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  23/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
ADURTZABAL CF   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  30/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  VITORIA C.D. Fecha inicial:  06/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
MARIANISTAS KIROLTASUNA   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  13/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  ARIZNABARRA CD Fecha inicial:  20/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
SALVATIERRA S.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  27/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 23 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 24 
ABETXUKO ADC   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  13/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  ZUIA 02 C.D.F. y B. Fecha inicial:  20/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 26 
ALEGRÍA CD   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  27/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 27 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  SAN IGNACIO C.D. Fecha inicial:  03/04/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 28 
LAKUA ARRIAGA C.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  10/04/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 29 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F Fecha inicial:  24/04/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 30 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  NANCLARES C.D. Fecha inicial:  01/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 31 
SANMAR   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  08/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 32 
RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)   -  SANTA MARÍA-VITORIA A.D. Fecha inicial:  15/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 33 
IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.   -  RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) Fecha inicial:  22/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
EMAKUMEZOA F-11 - VITAL FUNDAZIOA | REGIONAL FEMENINO - FUNDACIÓN VITAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ALTZARRATE KE LAUDIO, CD   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  25/09/2021 15:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  03/10/2021 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
TOZUGA, C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  10/10/2021 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  ANSARES, CD Fecha inicial:  17/10/2021 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
ALEGRÍA CD   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ARANBIZKARRA CF   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
HAUSKAITZ K.K.- UHURI   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  ALTZARRATE KE LAUDIO, CD Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
MERCEDARIAS K.E., A.D.   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  11/12/2021 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  TOZUGA, C.D. Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
ANSARES, CD   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  ALEGRÍA CD Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

ALTZARRATE KE LAUDIO, CD   -  TOZUGA, C.D. Fecha inicial:  16/01/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  ARANBIZKARRA CF Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO   -  HAUSKAITZ K.K.- UHURI Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.   -  SAN MARTIN C.D.F.- RETIRADO Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ERREGIONALA | REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
RESTAURANTES GREEN   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  26/09/2021 19:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. Fecha inicial:  09/10/2021 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
MIGUEL DE UNAMUNO, A.D.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  17/10/2021 18:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  LAS ANTILLAS C.D.F.S. Fecha inicial:  24/10/2021 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
SAN MARTIN C.D.F.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  06/11/2021 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  HALCONES DE VITORIA C.D.F. Fecha inicial:  14/11/2021 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
IBAILAKUA, C.D.F.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  21/11/2021 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  ELECTRO ARABA Fecha inicial:  28/11/2021 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
CALASANZ A.D.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  12/12/2021 19:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  SIMA CORAZONISTAS Fecha inicial:  19/12/2021 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO FKE   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  08/01/2022 16:30
Fecha aplazado:  13/02/2022 19:00 - POL. SALVATIERRA - SALVATIERRA
  Grupo: 1 Jornada: 12 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  BIT BAR Fecha inicial:  16/01/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
APOLO BAR   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  23/01/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
JARANOSOS, C.D.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  30/01/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  CAFE MANAOS C.F. Fecha inicial:  06/02/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  RESTAURANTES GREEN Fecha inicial:  12/02/2022 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  20/02/2022 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  MIGUEL DE UNAMUNO, A.D. Fecha inicial:  27/02/2022 19:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
LAS ANTILLAS C.D.F.S.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  06/03/2022 18:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  SAN MARTIN C.D.F. Fecha inicial:  13/03/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
HALCONES DE VITORIA C.D.F.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  20/03/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  IBAILAKUA, C.D.F. Fecha inicial:  26/03/2022 19:00
Fecha aplazado:  14/04/2022 11:00 - C.C. SALBURUA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 23 
ELECTRO ARABA   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  03/04/2022 19:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 24 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  CALASANZ A.D. Fecha inicial:  10/04/2022 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
SIMA CORAZONISTAS   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  23/04/2022 18:00
Fecha aplazado:  14/05/2022 00:00 - POL. CORAZONISTAS - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 26 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO FKE Fecha inicial:  08/05/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 27 
BIT BAR   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  15/05/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 29 
AD APDEMA K.E. - Retirado   -  JARANOSOS, C.D. Fecha inicial:  29/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 30 
CAFE MANAOS C.F.   -  AD APDEMA K.E. - Retirado Fecha inicial:  05/06/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ALEBIN PARTE-HARTZEA 2. URTEA -2ª FAZEA- | ALEVIN 2º AÑO 2ª FASE -PARTICIPACIÓN-
  Grupo: 4 Jornada: 11 
RIOJA 10   -  LAKUA Fecha inicial:  30/04/2022 11:00
Fecha aplazado:  08/05/2022 10:30 - EL NORTE - SAMANIEGO
ALEBIN F-8 2ª FAZEA | ALEVIN F-8 2ª FASE
  Grupo: 1 Jornada: 12 
ETXEZARRA ZURIA   -  ZUIA 02 Fecha inicial:  21/05/2022 11:15
Fecha aplazado:  27/05/2022 18:00 - ARIZNABARRA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 9 Jornada: 1 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  LAKUA ARRIAGA Fecha inicial:  05/02/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 2 
SAN VIATOR   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  12/02/2022 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 3 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  MARIANISTAS KIROLTASUNA Fecha inicial:  19/02/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 4 
ADURTZABAL   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  05/03/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 5 
LANTARON   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  12/03/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 6 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  PREMAVI Fecha inicial:  19/03/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 7 
IBAILAKUA   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  26/03/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 8 
SAN VIATOR   -  ADURTZABAL Fecha inicial:  02/04/2022 10:30
Fecha aplazado:  23/04/2022 12:30 - SAN VIATOR - VITORIA-GASTEIZ

LAKUA ARRIAGA   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  02/04/2022 11:00
Fecha aplazado:  23/04/2022 11:00 - LAKUA-ARRIAGA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 9 Jornada: 10 
MARIANISTAS KIROLTASUNA   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  07/05/2022 11:15
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 11 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  ADURTZABAL Fecha inicial:  14/05/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 9 Jornada: 12 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  LANTARON Fecha inicial:  21/05/2022 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ARETO FUTBOLEKO ALEBIN 2ª FAZEA | ALEVIN FUTBOL SALA 2ª FASE
  Grupo: 1 Jornada: 11 
SALBURUA   -  SALBURUA Fecha inicial:  21/05/2022 13:00
Fecha aplazado:  02/06/2022 19:30 - C.C. SALBURUA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 13 
VERA CRUZ   -  LUIS ELEJALDE Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  23/05/2022 17:35 - VERACRUZ - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 14 
LUIS ELEJALDE   -  MENDIALDEA Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  04/06/2022 12:00 - LUIS ELEJALDE - VITORIA-GASTEIZ
F-8 ALEBIN 1ª FAZEA | ALEVIN F-8 1ª FASE
  Grupo: 2 Jornada: 7 
SANMAR DUBLANG MARGOLARIA   -  RIOJA 11 Fecha inicial:  11/12/2021 10:00
Fecha aplazado:  29/01/2022 11:00 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 4 Jornada: 1 
SANMAR DIAZ DE OLANO MARGOLARIA   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  16/10/2021 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 4 Jornada: 2 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  IRU-BAT Fecha inicial:  23/10/2021 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 4 Jornada: 3 
ABETXUKO   -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  06/11/2021 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 4 Jornada: 4 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  LAKUA Fecha inicial:  13/11/2021 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 4 Jornada: 5 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  SAN PRUDENCIO Fecha inicial:  20/11/2021 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 4 Jornada: 6 
BETOÑO TXIKI    -  AYUDA CONDADO DE TREVIÑO Fecha inicial:  27/11/2021 10:00
Fecha aplazado:  18/12/2021 10:00 - BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 4 Jornada: 7 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  SAN VIATOR Fecha inicial:  11/12/2021 11:00
Fecha aplazado:  29/01/2022 11:00 - FRANCO - FRANCO
1. MAILA | PRIMERA DIVISIÓN
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ADURTZA FC   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  16/10/2021 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
PHANTO (Descalificado)   -  BAR PUNTO-ARANA Fecha inicial:  24/10/2021 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
INTER DE ZARAMAGA   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  30/10/2021 18:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
PHANTO (Descalificado)   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  07/11/2021 13:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
BAR COMEME & SO WOOD   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  13/11/2021 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
PHANTO (Descalificado)   -  FUTBOLEROS F.C. Fecha inicial:  20/11/2021 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ANTI KIROL KLUBA   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  27/11/2021 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
PHANTO (Descalificado)   -  DEPORTIVO INTERNACIONAL Fecha inicial:  08/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
STEAUA DEL ZADORRA   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  16/01/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
ALL BLACK OPS   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  20/02/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
BAR PUNTO-ARANA   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  27/02/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  DEPORTIVO INTERNACIONAL Fecha inicial:  27/02/2022 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
STEAUA DEL ZADORRA   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  05/03/2022 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

PHANTO (Descalificado)   -  INTER DE ZARAMAGA Fecha inicial:  06/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  13/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
RAYO JUDIZMENDI   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  19/03/2022 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

PHANTO (Descalificado)   -  BAR COMEME & SO WOOD Fecha inicial:  20/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
FUTBOLEROS F.C.   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  27/03/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  ABETXUKO ADC F-7 Fecha inicial:  27/03/2022 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
BOMBILLAS INCANDESCENTES CF   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  02/04/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 23 
SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  ADURTZA FC Fecha inicial:  10/04/2022 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 24 
BAR PUNTO-ARANA   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  23/04/2022 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
DEPORTIVO INTERNACIONAL   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  08/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  INTER DE ZARAMAGA Fecha inicial:  08/05/2022 10:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 26 
SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  CORRERIA 8 Fecha inicial:  15/05/2022 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 28 
RAYO JUDIZMENDI   -  PHANTO (Descalificado) Fecha inicial:  29/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado)   -  FUTBOLEROS F.C. Fecha inicial:  29/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 29 
PHANTO (Descalificado)   -  ABETXUKO ADC F-7 Fecha inicial:  05/06/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

ANTI KIROL KLUBA   -  SAN MARTIN C.D.F.-F7 (Descalificado) Fecha inicial:  05/06/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
2. MAILA | SEGUNDA DIVISIÓN
  Grupo: 1 Jornada: 16 
INSTALACIONES SABANDO   -  LAIA C.D. (Descalificado) Fecha inicial:  19/02/2022 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  DEPORTIVO BERRIA Fecha inicial:  26/02/2022 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
LOCAL 110, C.D.   -  LAIA C.D. (Descalificado) Fecha inicial:  06/03/2022 12:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  SLASHTEN.BG FC Fecha inicial:  12/03/2022 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
OS CENTOLOS   -  LAIA C.D. (Descalificado) Fecha inicial:  19/03/2022 18:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  LEGENDARIOS F.C. Fecha inicial:  27/03/2022 13:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
APS   -  LAIA C.D. (Descalificado) Fecha inicial:  03/04/2022 13:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 23 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  LA CARBALLINESA Fecha inicial:  09/04/2022 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  HIDROCLIMA INSTALACIONES Fecha inicial:  08/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 27 
ELITE GASTEIZ   -  HIDROCLIMA INSTALACIONES Fecha inicial:  21/05/2022 18:30
Fecha aplazado:  28/05/2022 17:30 - LA VITORIANA-2 - VITORIA-GASTEIZ

LAIA C.D. (Descalificado)   -  RESISTENCIA FC Fecha inicial:  22/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 28 
LAIA C.D. (Descalificado)   -  LAS LOLAS F.C. Fecha inicial:  29/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

HIDROCLIMA INSTALACIONES   -  INSTALACIONES SABANDO Fecha inicial:  29/05/2022 12:00
Fecha aplazado:  04/06/2022 15:30 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ
3. MAILA - IGOERA FASEA | TERCERA DIVISIÓN - FASE DE ASCENSO
  Grupo: 1 Jornada: 10 
CHIRINGUITO F.C.   -  PROSINEKIS F.C. (Retirado) Fecha inicial:  03/04/2022 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
PROSINEKIS F.C. (Retirado)   -  SPARTANS FC Fecha inicial:  10/04/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
PROSINEKIS F.C. (Retirado)   -  IOAR F.C. Fecha inicial:  24/04/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
REINNOVA   -  PROSINEKIS F.C. (Retirado) Fecha inicial:  07/05/2022 17:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
PROSINEKIS F.C. (Retirado)   -  SUPERLAGUNAK Fecha inicial:  15/05/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
E.H. KIROL TABERNA   -  PROSINEKIS F.C. (Retirado) Fecha inicial:  21/05/2022 15:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
PROSINEKIS F.C. (Retirado)   -  BAR BAPO FC Fecha inicial:  29/05/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
VERDE BREMEN F7   -  PROSINEKIS F.C. (Retirado) Fecha inicial:  05/06/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
IOAR F.C.   -  E.H. KIROL TABERNA Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  04/06/2022 18:30 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ
LEHENENGO MAILA 2ª FAZEA -LIGA- | PRIMERA DIVISION 2ª FASE -LIGA-
  Grupo: 1 Jornada: 1 
INTER VITORIA   -  EL MENTIRON Fecha inicial:  27/03/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
ARIZNABARRA LA MARINA   -  INTER VITORIA Fecha inicial:  03/04/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
URBIGAIN-ERRIBERAGOITIA   -  INTER VITORIA Fecha inicial:  10/04/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
INTER VITORIA   -  JANDRIN-GARAJE SALBURUA Fecha inicial:  24/04/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
CONDADO DE TREVIÑO, C.D. F-11R   -  INTER VITORIA Fecha inicial:  07/05/2022 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
INTER VITORIA   -  BERANTEVILLA, CD Fecha inicial:  15/05/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ZUMALDE, CDF DE MAEZTU   -  INTER VITORIA Fecha inicial:  21/05/2022 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
LEHENENGO MAILA 1ª FAZEA | PRIMERA DIVISION 1ª FASE
  Grupo: 1 Jornada: 6 
CONDADO DE TREVIÑO, C.D. F-11R   -  BATASUNA Fecha inicial:  27/11/2021 15:45
Fecha aplazado:  19/03/2022 17:00 - FRANCO - FRANCO

ZUMALDE, CDF DE MAEZTU   -  BERANTEVILLA, CD Fecha inicial:  27/11/2021 15:45
Fecha aplazado:  20/03/2022 11:00 - ZUMALDE - MAEZTU