PARTIDOS APLAZADOS

1. ERREGIONALA | 1ª REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
MERCEDARIAS K.E., A.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  23/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  ABETXUKO A.D.C. Fecha inicial:  30/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
LANTARON C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  07/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  C.D. ALIPENDI RESTAURANTE MONTEARATZ Fecha inicial:  14/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
RIVER VITORIA, C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  21/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  HAUSKAITZ K.K. Fecha inicial:  28/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
NANCLARES C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  04/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  VULCANO C.D. Fecha inicial:  11/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  SAN IGNACIO C.D. Fecha inicial:  18/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  25/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  CAMPEZO F.R. C.D. Fecha inicial:  02/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
HAMAR KIDE, C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  09/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. Fecha inicial:  16/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
ARANBIZKARRA C.F.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  23/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  SAN MARTIN C.D.F. Fecha inicial:  06/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
CORAZONISTAS BIHOTZ GORRI   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  13/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  GILTZARRAPO F.T., C.D. Fecha inicial:  20/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  27/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
C.D. ALIPENDI RESTAURANTE MONTEARATZ   -  HAUSKAITZ K.K. Fecha inicial:  02/02/2019 16:30
Fecha aplazado:  03/04/2019 19:30 - ARRAZPI ARENA - ARAIA

ABETXUKO A.D.C.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  03/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

VULCANO C.D.   -  RIVER VITORIA, C.D. Fecha inicial:  03/02/2019 16:00
Fecha aplazado:  18/04/2019 00:00 - ZELAIETA - OTXANDIO
  Grupo: 1 Jornada: 20 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  LANTARON C.D. Fecha inicial:  10/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
LANTARON C.D.   -  SAN IGNACIO C.D. Fecha inicial:  16/02/2019 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

C.D. ALIPENDI RESTAURANTE MONTEARATZ   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  17/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  RIVER VITORIA, C.D. Fecha inicial:  24/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 23 
HAUSKAITZ K.K.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  03/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 24 
AMURRIO CLUB - RETIRADO -   -  NANCLARES C.D. Fecha inicial:  10/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 25 
VULCANO C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  17/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 26 
SAN IGNACIO C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO - Fecha inicial:  24/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
JUBENILEEN 1. MAILA. IGOERA FASEA | 1ª JUVENIL - FASE DE ASCENSO -
  Grupo: 1 Jornada: 7 
COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.   -  ALEGRÍA C.D. Fecha inicial:  03/03/2019 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

JUBENILEEN 1. MAILA - FEDERAZIOA TXAPELKETA - | 1ª JUVENIL - TORNEO FEDERACIÓN -
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ABETXUKO A.D.C.   -  SALVATIERRA S.D. Fecha inicial:  09/03/2019 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
JUBENILEN 1. MAILA | 1ª JUVENIL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. Fecha inicial:  22/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
C.D. ALIPENDI RESTAURANTE MONTEARATZ   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  30/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  ADURTZABAL C.F. Fecha inicial:  07/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
SAN MARTIN C.D.F.   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  21/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  IBAILAKUA, C.D.F. Fecha inicial:  28/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
EL PILAR-MARIANISTAS, C.D.   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  04/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  ZUIA 02 C.D.F. y B. Fecha inicial:  11/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  18/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. Fecha inicial:  25/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
HAMAR KIDE, C.D.   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  02/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. Fecha inicial:  16/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
ZARAMAGA C.F. - RETIRADO   -  RIVER VITORIA, C.D. Fecha inicial:  23/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
SAN VIATOR A.D.   -  ZARAMAGA C.F. - RETIRADO Fecha inicial:  13/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 1 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  SALVATIERRA S.D. Fecha inicial:  23/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 2 
ZUIA 02 C.D.F. y B.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  30/09/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 3 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  SALBURUA K.E., C.D. Fecha inicial:  07/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 4 
ALEGRÍA C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  21/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 5 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  28/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 6 
ARANBIZKARRA C.F.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  04/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 7 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F Fecha inicial:  11/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 8 
HAUSKAITZ K.K.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  18/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 9 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. Fecha inicial:  25/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 10 
IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  02/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 11 
RIVER VITORIA, C.D.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  16/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 12 
AMURRIO CLUB - RETIRADO   -  BETOÑO, C.D. Fecha inicial:  23/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 2 Jornada: 13 
ABETXUKO A.D.C.   -  AMURRIO CLUB - RETIRADO Fecha inicial:  13/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
KADETEEN 1. MAILA | 1ª CADETE
  Grupo: 1 Jornada: 13 
ARIZNABARRA C.D.   -  EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. Fecha inicial:  23/12/2018 09:45
Fecha aplazado:  04/05/2019 00:00 - ARIZNABARRA - VITORIA-GASTEIZ
KADETEEN 2. MAILA - IGOERA FASEA -  | 2ª CADETE - FASE DE ASCENSO -
  Grupo: 1 Jornada: 8 
MERCEDARIAS K.E., A.D.   -  COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. Fecha inicial:  16/03/2019 18:00
Fecha aplazado:  01/06/2019 00:00 - ZARAMAGA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 17 
COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  26/03/2019 17:50 - IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL - VITORIA-GASTEIZ
KADETEEN 2. MAILA - FEDERAZIOA TXAPELKETA -  | 2ª CADETE - TORNEO FEDERACIÓN -
  Grupo: 1 Jornada: 6 
ABETXUKO A.D.C.   -  COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. Fecha inicial:  02/03/2019 15:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
LEHENTASUNEZKOA | PREFERENTE
  Grupo: 1 Jornada: 21 
CALASANZ A.D.   -  BAR PURA VIDA BAIGARI Fecha inicial:  24/03/2019 18:30
Fecha aplazado:  26/03/2019 19:45 - POL. ESCOLAPIOS - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 22 
UXOA F.S.C.D.   -  COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. Fecha inicial:  30/03/2019 15:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

ADANA F.S. C.D.   -  PIJAOS F.C. Fecha inicial:  31/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ERREGIONALA | REGIONAL
  Grupo: 1 Jornada: 1 
BUSKATIAK DE FÚTBOL-5 A.D.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  21/10/2018 16:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  URKIDE ZABALGANA Fecha inicial:  28/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
CALASANZ A.D.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  03/11/2018 15:45
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. Fecha inicial:  11/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
CAFE MANAOS C.F.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  18/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  ELECTRO ARABA Fecha inicial:  25/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
ETXEZARRA F.S. DE VITORIA, C.D   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  02/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  BIT BAR ZAMAKOLA Fecha inicial:  16/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
HALCONES DE VITORIA C.D.F.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  23/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  CALASANZ A.D. Fecha inicial:  13/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
BATZARRE FUTBOL-5 A.D.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  20/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  RESTAURANTES GREEN Fecha inicial:  27/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  C.D. ALIPENDI REST. MONTEARATZ Fecha inicial:  (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
IBAIONDO GASTEIZ F.S. C.D.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  10/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  IOAR A.D. Fecha inicial:  17/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
LAS ANTILLAS C.D.F.S.   -  AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado) Fecha inicial:  24/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
AGURAINGO ORIAMENDI LEZAO F.K.E. (Retirado)   -  SALBURUA FUTSAL CLUB Fecha inicial:  10/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
F-8 ALEBIN 2º FASEA | ALEVIN F-8 2º FASE
  Grupo: 11 Jornada: 1 
LANTARON   -  HAUSKAITZ Fecha inicial:  16/02/2019 13:00
Fecha aplazado:  27/04/2019 11:00 - MUNICIPAL KOMUNION - KOMUNION
  Grupo: 11 Jornada: 5 
VIRGEN NIÑA   -  ARMENTIA IKAST. Fecha inicial:  16/03/2019 10:30
Fecha aplazado:  27/03/2019 17:30 - ADURTZA - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 11 Jornada: 6 
LUIS DORAO   -  HAUSKAITZ Fecha inicial:  23/03/2019 09:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
F-8 BENJAMIN 2º FASEA | BENJAMIN F-8 2º FASE
  Grupo: 5 Jornada: 3 
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO   -  LAKUA ARRIAGA Fecha inicial:  26/01/2019 11:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
2.MAILA | SEGUNDA DIVISION
  Grupo: 1 Jornada: 2 
ATLETICO VERTICE   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  07/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
HIDROCLIMA INSTALACIONES   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  21/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  LAIA C.D. Fecha inicial:  28/10/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
APS   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  04/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  LAS LOLAS F.C. Fecha inicial:  11/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
BURKA FUTBOL TALDEA   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  18/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  PARTIZAN BO Fecha inicial:  25/11/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
LA CARBALLINESA   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  02/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  TXIKITEROS Fecha inicial:  16/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
CONSTRUCCIONES HABITARK   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  23/12/2018 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 12 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  LVDVS-BAR RESTAURANTE Fecha inicial:  13/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 13 
CORRERIA 8   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  20/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 14 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  RECREATIVO DE JUERGA Fecha inicial:  27/01/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 15 
LA CARBALLINESA   -  HIDROCLIMA INSTALACIONES Fecha inicial:  02/02/2019 15:30
Fecha aplazado:  14/04/2019 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ

BAR PURA VIDA-ARANA   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  03/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 16 
BAR FORONDA BERRIA   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  10/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 17 
BURKA FUTBOL TALDEA   -  CORRERIA 8 Fecha inicial:  16/02/2019 18:00
Fecha aplazado:  03/03/2019 12:30 - SAN MARTIN - VITORIA-GASTEIZ

DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  ATLETICO VERTICE Fecha inicial:  17/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 18 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  HIDROCLIMA INSTALACIONES Fecha inicial:  24/02/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 19 
HIDROCLIMA INSTALACIONES   -  CONSTRUCCIONES HABITARK Fecha inicial:  09/03/2019 17:00
Fecha aplazado:  12/05/2019 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ

LAIA C.D.   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  10/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 20 
RECREATIVO DE JUERGA   -  LA CARBALLINESA Fecha inicial:  16/03/2019 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

CORRERIA 8   -  TXIKITEROS Fecha inicial:  16/03/2019 19:00
Fecha aplazado:  19/04/2019 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ

DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  APS Fecha inicial:  17/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 21 
PARTIZAN BO   -  BAR FORONDA BERRIA Fecha inicial:  23/03/2019 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

LAS LOLAS F.C.   -  DEPORTIVO DINAMITA - Retirado Fecha inicial:  24/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 22 
DEPORTIVO DINAMITA - Retirado   -  BURKA FUTBOL TALDEA Fecha inicial:  31/03/2019 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)