Competición > Horarios

Listado de competiciones  2022/2023
   FÚTBOL FEDERADO
CADETES  CADETE DE HONOR  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETES  PRIMERA CADETE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETES  SEGUNDA CADETE - FASE DE ASCENSO -   2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETES  SEGUNDA CADETE - COPA FEDERACIÓN -   2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETES  SEGUNDA CADETE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  DIVISIÓN DE HONOR  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  REGIONAL PREFERENTE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
JUVENILES  JUVENIL DE HONOR  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
JUVENILES  PRIMERA JUVENIL - FASE DE ASCENSO -  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
JUVENILES  PRIMERA JUVENIL - COPA FEDERACION  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
JUVENILES  PRIMERA JUVENIL  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
FEMENINO  REGIONAL FEMENINO - FUNDACIÓN VITAL  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
FEMENINO  CADETE FEMENINO  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
   FÚTBOL SALA FEDERADO
AFICIONADO  PREFERENTE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  REGIONAL  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  FEMENINO  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
   FUTBOL ESCOLAR
INFANTILES  INFANTIL F-11 RENDIMIENTO 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
INFANTILES  INFANTIL F-11 PARTICIPACIÓN 2º FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
INFANTILES  INFANTIL FUTBOL SALA 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
INFANTILES  INFANTIL F-11 RENDIMIENTO  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
INFANTILES  INFANTIL F-11 PARTICIPACIÓN 1º FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
INFANTILES  INFANTIL FUTBOL SALA 1ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN 2º AÑO -RENDIMIENTO- 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN 2º AÑO PARTICIPACIÓN 2º FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN F-8 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN FUTBOL SALA -LIGA-  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN 2º AÑO 1ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
ALEVINES  ALEVIN F-8 1ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
BENJAMINES FÚTBOL 8  BENJAMIN F-8 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
BENJAMINES FÚTBOL 8  BENJAMIN F-8 1ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
BENJAMINES  BENJAMIN F. SALA 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
BENJAMINES  BENJAMIN F. SALA 1ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
FEMENINA  FEMENINO F-8 INFANTIL-ALEVIN 2ª FASE  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
FEMENINA  FEMENINO F-8 INFANTIL-ALEVIN  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETE  CADETE FUTBOL SALA FASE FINAL PLAY OFF  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETE  CADETE FUTBOL SALA 1º FASE -LIGA-  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
CADETE  CADETE FUTBOL SALA -PLAY OFF-  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
   FUTBOL 7 RECREATIVO
AFICIONADO  PRIMERA DIVISIÓN  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  SEGUNDA DIVISIÓN  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  TERCERA DIVISIÓN  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  TERCERA DIVISIÓN GRUPO ASCENSO  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  TERCERA DIVISIÓN GRUPO PERMANENCIA  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
   FÚTBOL 11 RECREATIVO
AFICIONADO  PRIMERA DIVISION A  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios
AFICIONADO  PRIMERA DIVISION B  2022/2023  Grupo ver gruposhorarios

Resultados

 resultados otras competiciones
*Resultados en rojo provisionales
Google Play App Store